• Mon compte

Nissa Nevsehir location de voitures

Voulez-vous louer un véhicule de Nevsehir Nissa company? Vous pouvez lire les avis des clients et louer une voiture aux meilleurs prix.

Nissa Nevsehir

8.2 / 10

    • Les lieux de livraison de l'entreprise Nissa Nevsehir sont facilement accessibles.
    • Les gens qui louent chez Nissa Nevsehir disent qu'il est facile de retourner les véhicules.
    • Le personnel de Nissa Nevsehir company est vraiment utile et gentil.
Vous pouvez facilement réserver votre véhicule dans plus de 20 000 emplacements.
TOUT CE QUE VOUS VOULEZ
Nissa

Nissa company fournit des services de location de voitures avec 1 agence à Nevsehir. Vous pouvez lire les commentaires des clients de la société Nevsehir Nissa, vous pouvez obtenir des informations détaillées sur la société. Si vous voulez louer une voiture Nissa, choisissez une succursale ci-dessous et réservez votre voiture en ligne avec les meilleurs prix.

Lundi - Vendredi : 09:00 - 18:00
Samedi : Fermé
Dimanche : Fermé

Ouvert 7x24 pour la livraison

Nissa Nevsehir endroits à proximité

Kayseri Nissa

Distance : 50 km

Konya Nissa

Distance : 228 km

Gaziantep Nissa

Distance : 277 km

Hatay Nissa

Distance : 291 km


Commentaires Nissa

  • 8.2

  • score

Commentaires des clients

Vous pouvez lire les commentaires des utilisateurs qui ont loué la voiture avant la société Nissa. Avec 81 votes par l'utilisateur, il a un score de satisfaction de 8.2 / 10.

NL YASIN T. (35)

4 Août. 19

citroen c elysee seçmeme rağmen fiat linea geldi neyse fark etmez dedim daha yakından bakınca ön tekerleklerı kış tekerlerı ve bitmiş halde arka tekerler ise yaz lastığı başka araç yok dediler araba yolda sağ sola çekiyordu ve 120km e varmadam titreme başliyor kendim yaptırmak zorunda kaldim ve her 2-3 günde lastiklere hava basmam gerekti çünkü lamba uyarısı yanıyordu 5. gün ise ısıyma büjileri bakım lambası yanmaya başladi araba değişim sözü verdiler ama bana dönem olmadı 2 haftalık tatilimde ailece uzun yolculuğa çıkamadım araç yüzünden araba yamali bir şekilde tamir edilmiş kaza geçirmişti önden ve arkadan tamponlardan çök belliydi uzun lafın kısası nissa rent a car nevşehirden araç kiralamayın tatilim zehir oldu en uzun yaptığım yolculuk 60km idi oda aracı geri teslim etmek içindi 1 yıldız bile fazla eksi 10 yıldız benden 3-5 fazla verin başka şirketten kiralayin


Urgup, Nevsehir
2

TR TUNCAY G. (35)

30 Avril. 19

araç teslim alırken ve teslim ederken gayet kibar insanlardı, araç tahmin ettiğim gibi idi. herhangi bir sıkıntı şuana kadar yaşamadım.


Urgup, Nevsehir
9.6

TR DEMET O. (32)

28 Avril. 19

--


Urgup, Nevsehir
8.7

TR ORCUN O. (45)

20 Mars. 19

--


Urgup, Nevsehir
9.1

TR ALI B. (61)

12 Mars. 19

aracı ateslim eden personel ismail beyin çok kibar ve saygılı davranışı için teşekkür ederim. eleştirim istediği araç değil, kanto tipi araç geldi. iyi çalışmalar dikerim.


Urgup, Nevsehir
8.4

TR AYSE B. (36)

30 Octobre. 18

--


Urgup, Nevsehir
10

TR ISIL K. (35)

5 Mai. 18

--


Urgup, Nevsehir
9.6

TR CIHAN A. (33)

29 Mars. 18

--


Urgup, Nevsehir
7.6

TR CEM E. (40)

28 Mars. 18

--


Urgup, Nevsehir
8

TR OSMAN T. (27)

24 Mars. 18

provizyon ödemesi geç gelmekte ve ayrıca depo yamamen bos olatak araç teslim edilmekte benzinliğe arac tekliyerek girdim. yolda kalmamak için bizler tamamen boş depo veremeyeceğimize göre tuzakdan başka birley değil bu kalan yakıttan kar a geçme gibi aciz bi düşünce olamaz bunların dısında iyi


Urgup, Nevsehir
8.4

Faites plus avec Vivi

Vous pouvez louer une voiture avec votre compte Vivi, consulter les réservations de location passées et bénéficier de nos campagnes exclusives. Vous pouvez utiliser votre compte sur tous vos appareils.